16 октября 2014 г.

Осенний миник

Привет, привет!
Я наконец-то доделала свой осенний миник в рамках СП Тани Дудкиной  "Тыквы в горошек".
Это был долгий путь.Мне хотелось сделать не просто альбомчик с фото, а показать своё видение осени. Но вот как передать свои эмоции и чувства? Долго не могла найти решения, пока однажды, не прошла мимо старого дома...
Я очень люблю свой город.Люблю уют его старинных улочек, люблю пропитанные вековой историей дома, люблю дух своего города!Мне нравится бродить по городу  рассматривать всю эту красоту.Такой трепет и волнение в душе каждый раз, как будто приоткрываешь дверь в прошлое.У нас очень много старинных домов, украшенных деревянными кружевами.Пусть часть из них уже покосились от времени, но это не лишает их очарования прошедших лет.
Посмотрите какая красота



И вот именно эти окна натолкнули меня на мысль, точнее на образ моего альбома.
Это будет взгляд на осень из томских окон.Из этих трогательных, старинных, таких родных окон.Именно поэтому на всех страницах есть фото томских наличников.Фото окон не мои, я нашла их на просторах интернета, но это именно томские окна. Ну что, выглянем из окошка?
 Размер альбомчика 15*15, три разворота и наша фотосессия пятилетней давности.Но мне так нравятся эти снимки. 


Фотографировала на фоне тыкв с нашего огорода.Снимки темноваты, пасмурно у нас, снег идёт.А на обложке -золотая осень. Хотелось избразить старые покосившиеся доски на доме.
Первый разворот и объёмчик. Листья раскрашивала моя дочурка(теперь ей уже 6 лет, а на фото только 1 годик) Дотсы тоже мы с ней вместе делали.Кому интересно, могу рассказать как.

 Второй разворот


Ну и последний разворотик.Как же без тыквочки и ёжика.Вишь ягод насобирал на колючки и на тыкву засматривается.
Вот такая она, моя ТОМСКАЯ осень.
Спасибо, что досмотрели до конца.



5 комментариев:

  1. Юля,Вы везучий человек,живете в таком красивом городе!Наличники и дома сказочные......Идея альбома чудесна,очень понравилась обложка.Здорово,что есть СП,благодаря им рождаются такие замечательные альбомы и фото теперь нашли достойный домик.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый миник! Самодельные листики руками вашей дочки - чудесны!!! Сразу видно, что в альбом заложена душа..)
    Ну и радует мой родной город Томск :) Здорово!

    ОтветитьУдалить